Сила слова: как заговорить на настоящем английском в молчаливую эпоху интернета?

Почему подросткам стоит обратить внимание на разговорный курс Light от Green Country 

С каждым годом изучение детьми английского языка занимает все более высокую строчку в списках must do сознательных родителей. Дополнительные занятия по иностранным языкам также попадают в заметки на смартфонах подростков по их собственному желанию.
Ведь всем известна ценность знаний в современном мире.
Более того, использование не менее двух языков дает сигнал мозгу лучше работать, быстро обрабатывать и качественно усваивать информацию.
Одним из наиболее употребляемых и популярных языков является английский — каждый пятый может говорить или хотя бы понимать его. Это язык науки, туризма и интернета, поэтому процесс изучения может быть чрезвычайно интересным.

Применяя различные методики и подходы, можно овладеть грамматикой и выучить определенную лексику.

Однако перенять правильное произношение, интонацию и интуитивное чувство языка можно только максимально погружаясь в соответствующую атмосферу. Например, слушать музыку, смотреть ТВ-шоу, читать книги в оригинале и играть в игры на английском.

Огромное значение в изучении иностранного языка имеют коммуникация и умение формулировать мысли, четко и структурировано излагать идеи.

Общение с носителем языка для ребенка является, пожалуй, наиболее эффективным способом практиковать свои знания.

Научиться этому можно на курсах для детей и подростков за границей или в пределах нашей страны.

К примеру, специальная разговорная программа ‘Light’: Битва соцсетей — курс английского, нацеленный на закрепление полученных знаний, развитие разговорных навыков и расширение лексического запаса ребенка всего за неделю весенних каникул.

Теперь позвольте угадать:
вы хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский язык
с высококвалифицированными преподавателями, которые используют
новейшие методики обучения, ресурсы и технологии?
Ваш ребенок на каникулах хочет отдохнуть и «позависать» в соцсетях?

Опытные преподаватели сети школ английского языка Green Country
нашли золотую середину, которая понравится всем.

Новый курс разговорный ‘Light’: Битва соцсетей, который будет проходить с 25 по 29 марта 2019 года, разработан именно для неравнодушных родителей и требовательных школьников. Знания, которые получают дети, не являются в первую очередь теоретическими или академическими. Этот курс содержит многочисленные активности, которые прежде всего связаны с коммуникативными навыками. Такие каникулы стоят потраченного времени, ведь полученные результаты — перспектива, которая понадобится подросткам в течение дальнейшего обучения. Например, для успешной сдачи школьных и международных экзаменов, таких как KET, PET, FCE.

Во время курса школьникам предлагают темы, на которые они охотно поддерживают разговор: тенденции в социальных сетях, способы полезно проводить время в Instagram, Facebook, YouTube и других соцсетях. Однако не только интернет-тематика будет способствовать незабываемым часам с 14:30 до 18:30. Много интересностей и активностей будут побуждать к изучению мира, в котором живут дети, с использованием настоящего английского языка. Сленг, идиомы и интересные выражения закрепятся в долгосрочной памяти, потому что их изучали на практике. Кроме того, подростков ждет обновленный формат занятий: теперь они также будут готовить себе ланч и заниматься как с украинским преподавателем, так и с носителем языка.

Кому подойдет курс разговорный ‘Light’:

  • активным и любознательным подросткам 11-16 лет, которые хотят драйвово и полезно отдохнуть на весенних каникулах в Киеве, Харькове или Львове;
  • всем, кому интересно найти нового друга среди носителей английского языка во время Speaking Lesson, где можно будет общаться на различные актуальные темы;
  • всем, кто стремится избавиться от языкового барьера и будет рад четырем часам английского в день;
  • всем, кому интересно узнать о мире соцсетей и современных информационных элементах на языке оригинала: новый день — новая социальная сеть;
  • всем, у кого есть желание учиться и совершенствовать свои навыки защиты проектов и публичных выступлений во время последнего дня программы — БИТВА СОЦСЕТЕЙ!

Важно понять, что дети могут выучить основы иностранного языка в школе или колледже, научиться читать, писать и понимать речь. Говорить же на английском без ошибок намного сложнее, и без практики это почти невозможно. Но на курсах английского для школьников Green Country знают, как достигать успеха, быть творческими и терпеливыми на пути к знаниям.

Поділитися цією статтею
Автор: